top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВ Абакане выловили ещё одного «растамана»

В Абакане выловили ещё одного «растамана»

28 сентября 2022 г. в 11:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель Усть-Абакана был задержан в столице республики с наркотиками — у него было найдено почти полтора килограмма конопли и гашиш. Он утверждает, что намеревался употребить всё это лично — ещё бы, ведь за продажу зелья дают более длительные сроки.

Хакасия, 28 сентября: Абаканские полицейские поймали 39-летнего мужчину, у которого было найдено «вещество растительного происхождения» — то есть, конопля массой в 1,4 килограмма. Кроме того, у него было найдено гашишное масло.

Задержанный завил, что он собирался лично употребить наркотические средства. От статьи это его не спасет, причем срок, возможно, будет довольно длительным.

Дело в том, что мужчина — рецидивист: ранее он уже был судим по аналогичной статье. Это усугубляет ответственность: максимальное наказание, которое ему грозит — до десяти лет лишения свободы.

В Абакане выловили ещё одного «растамана»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала