top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПогода в Хакасии 29 сентября: Ветер не унимается

Погода в Хакасии 29 сентября: Ветер не унимается

29 сентября 2022 г. в 07:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предупреждают, что в этот день ветер может значительно усилиться, а также не исключаются дожди — причем, со снегом. Температура воздуха может заметно снизиться.

Хакасия, 29 сентября: В этот четверг в республике погода продолжит ухудшаться: температура упадет, ветер усилится, а дождь пройдет уже со снегом.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около шести градусов. В течение дня температура будет не расти, а снижаться: днем она будет находиться на уровне около трех градусов, а к ночи снизится до ноля.

Небо будет облачным: облака будут плотным слоем укрывать небо, так что весь день будет пасмурно. Следует ожидать дождя — причем, со снегом.

Ветер — в основном, северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти метров в секунду, порывы могут разгоняться до двенадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на уровне около 736 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 29 сентября: Ветер не унимается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала