top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоСтремоусов: Проект «Украина» провалился, а Херсонская область не желает подчиняться Вашингтону

Стремоусов: Проект «Украина» провалился, а Херсонская область не желает подчиняться Вашингтону

29 сентября 2022 г. в 11:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Украина Порошенко и Зеленского представляла собой чисто американский проект, существовавший, в основном, на американские деньги — и этот проект провалился. Такое заявление сделал представитель администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.

Украина перестала существовать как американский проект, заявил замглавы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Украина уже перестала существовать как американский проект, в который вкладывали космическое количество денег... Украина превратилась в криптоколонию, которую использовали... Украина и все, кто ее создавал, я думаю, в ближайшее время развалятся, потому что мир сегодня встает с колен рабства», — заявил Стремоусов.

В свою очередь, Херсонская область своевременно возвращается в Россию — уже «в считанные десятки часов Херсонская область станет субъектом РФ», подчеркивает он. Он также отмечает, что область будет развиваться по примеру Крыма: за восемь лет, прошедших с момента возвращения Крыма в состав РФ, экономика республики значительно укрепилась.

Стремоусов: Проект «Украина» провалился, а Херсонская область не желает подчиняться Вашингтону

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала