top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Общество

ГлавнаяОбществоИгрока ХК «Югра» приговорили к штрафу в 2,2 миллиона рублей

Игрока ХК «Югра» приговорили к штрафу в 2,2 миллиона рублей

3 октября 2022 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Штрафом его наказали за «откос» от армии, а также уклонистом оказался экс-вратарь Анвар Сулейманов. А помогал хоккеистам уфимский подполковник Фарит Самигуллин — и неплохо на этом заработал, благо что хоккеисты люди не бедные.

Суд Уфы приговорил форварда ХК «Югра» Владислава Лукина к штрафу в размере 2,2 миллиона рублей за дачу взятки с целью уклонения от армии. Об этом сообщает RT.

Как сообщается, Лукин признал вину и раскаялся — возможно поэтому с ним обошлись мягче, чем с Анваром Сулеймановым, которому дали пять лет лишения свободы (условно). Кроме того, по тому же делу проходил Михаил Воробьев, которому дали штраф в два миллиона рублей.

Как уточняется, факт покупки военного был установлен недавно, но само преступление произошло в 2019 году.

Игрока ХК «Югра» приговорили к штрафу в 2,2 миллиона рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:28°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала