top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске грабитель прыгнул с моста в ледяной Енисей

В Красноярске грабитель прыгнул с моста в ледяной Енисей

4 сентября 2010 г. в 20:24

:

Теги :

На Коммунальном мосту в Красноярске двое молодых парней, по предварительной информации, студенты двух техникумов, ограбили третьего – отобрали деньги и ценные вещи. Парень успел вызвать милицию, и наряд приехал так быстро, что товарищи-грабители только-только успели дойти от моста до набережной в районе Предмостной площади. А дальше дело приняло неожиданный оборот, пишет в субботу "КП".

- Один из подозреваемых побежал, а другой прыгнул с баржи у набережной в воду, примерно с высоты пары метров, - рассказали в УВД Красноярска. – И поплыл через протоку к противоположному берегу. Видимо, решил таким образом скрыться от погони…

Красноярцы знают, насколько это рисковое дело, учитывая ледяную воду и сильное течение Енисея. Милиционеры, по крайней мере, преследовать подозреваемого вплавь не решились. Тем не менее, парень выплыл, что уже само по себе настоящее чудо. Помогли ему выйти из воды все те же люди в форме, которые быстро переместились на берег. Обоих подозреваемых в итоге задержали.  

В Красноярске грабитель прыгнул с моста в ледяной Енисей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала