top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоМЧС Хакасии: Проверку систем оповещения отменили

МЧС Хакасии: Проверку систем оповещения отменили

5 октября 2022 г. в 11:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ведомство отметило, что проверка систем оповещения отменена не в Хакасии, а по всей России. Связано это со сложной ситуацией в стране и за её пределами — только сирен сейчас и не хватало, решили в руководстве МЧС.

Хакасия, 5 октября: Запланированная ранее проверка систем оповещения в Хакасии отменена, а также отменены проверки систем оповещения во всех остальных регионах России. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Хакасии.

Сирены включать не будут, перехвата каналов СМИ и включения в Хакасии не будет.

Как сообщает ведомство, так распорядилось руководство МЧС РФ. Как уточняется, это решение связано со сложной геополитической обстановкой и проведением специальной военной операции.

Уточняется также, что речь идет именно об отмене, а не о переносе — когда ситуация станет проще, комплексные проверки будут возобновлены.

МЧС Хакасии: Проверку систем оповещения отменили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала