top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Теракт на Крымском мосту — действия спецслужб Украины

Путин: Теракт на Крымском мосту — действия спецслужб Украины

10 октября 2022 г. в 08:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент РФ Владимир Путин встретился с главной Следкома РФ Александром Бастрыкиным по вопросу о теракте на Крымском мосту. Президент согласился с главным следователем России о том, что теракт стал результатом действий украинских спецслужб.

Президент РФ Владимир Путин встретился с главой Следкома РФ Александром Бастрыкиным, встреча была посвящена инциденту на Крымском мосту.

Бастрыкин рассказал, что взрыв на мосту был расценен как теракт и расследуются по соответствующей статье. Бастрыкин рассказал, что следователи установили, что теракт готовился украинскими спецслужбами, причем — поддержку украинским террористам оказывали иностранные и российские граждане.

Президент согласился с выводами следствия: «Сомнений нет – это теракт, направленный на разрушение критически важной гражданской инфраструктуры Российской Федерации», — заявил Путин.

Взрыв на Крымском мосту утром 8 октября. На Крымский мост въехал большегрузный автомобиль с большим зарядом взрывчатки — при проезде по мосту, автомобиль взорвался. Это привело к тому, что два пролета моста упали в Керченский пролив, было временно нарушено движение транспорта. По предварительным данным, при теракте погибли пять человек.

Путин: Теракт на Крымском мосту — действия спецслужб Украины

Владимир Путин, Александр Бастрыкин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала