top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоПолиция задержала мошенника, обманувшего 19 жителей Хакасии

Полиция задержала мошенника, обманувшего 19 жителей Хакасии

11 октября 2022 г. в 10:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Житель города Балашиха отметился активной онлайн-торговлей: он предлагал на продажу вещи с огромными скидками, получал за эти вещи деньги — однако покупатели находили в посылках откровенный мусор. Впрочем, продавец не слишком нажился на такой торговле.

Хакасия, 11 октября: В Подмосквье задержан мошенник, обманувший девятнадцать жителей Хакасии: житель города Балашиха под видом онлайн-торговли занимался обычным мошенничеством, за что ему теперь светят до двух лет лишения свободы.

Мошенник в соцсетях и на различных сайтах выставлял на продажу различные вещи — причем, с огромными скидками (до семидесяти процентов). Однако позарившиеся на скидки граждане в посылках получали вовсе не то, что заказывали: им приходила бумага, кепки, тапки или куклы низкого качества.

Общий ущерб от действий мошенника составил порядка 68 тысяч рублей. Всего на удочку преступника попались шестнадцать женщин и трое мужчин.

Полиция задержала мошенника, обманувшего 19 жителей Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала