top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдут Всероссийские соревнования по борьбе памяти Сергея Карамчакова

В Хакасии пройдут Всероссийские соревнования по борьбе памяти Сергея Карамчакова

12 октября 2022 г. в 10:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Соревнования пройдут в Абакане 15 и 16 октября. Для участия в соревнованиях в республику прибудут порядка двухсот спортсменом из разных регионов страны. Кроме медалей и грамот, спортсмены будут получать также денежные призы.

Хакасия, 12 октября: В будущие выходные, 15 и 16 октября, в Абакане пройдут Всероссийские соревнования по борьбе, посвящённые памяти Заслуженного мастера спорта России Сергея Карамчакова. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Хакасии.

Соревнования пройдут в абаканском спорткомплексе имени Булакина. Для участия в соревнованиях прибудут около двухсот спортсменов из разных регионов России. Соревнования пройдут в десяти весовых категориях.

Кроме медалей и дипломов, победителей соревнований будут награждать денежными призами. Также в минспорта уточняют, что для соревнований такого уровня впервые планируется установка специализированного помоста.

В Хакасии пройдут Всероссийские соревнования по борьбе памяти Сергея Карамчакова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала