top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоКрымский мост открыли для автобусов

Крымский мост открыли для автобусов

17 октября 2022 г. в 14:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Минтранс РФ сообщает об открытии движения по Крымскому мосту для пассажирских автобусов в обе стороны. Движение автобусов началось уже нынешним утром — но кроме общественного транспорта, движение по мосту разрешено для легковых автомобилей.

По Крымскому мосту открыто движение для автобусов в обе стороны, сообщает пресс-служба Минтранса РФ.

«По Крымскому мосту началось движение автобусов. Они начали следовать в оба направления сегодня утром», — сообщает ведомство. Минтранс также отметил, что пассажирские перевозки по мосту также могут совершаться и легковым транспортом, а также поездами — пригородными и поездами дальнего следования.

Грузовой транспорт на мост пока не пускают — для перевозки грузовых автомобилей используются паромы. Кроме того, Минтранс указывает на то, что пассажиры также могут переправляться через Керченский пролив катерами и паромами Керченской морской переправы.

Крымский мост открыли для автобусов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала