top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Москве заявили о завершении частичной мобилизации

В Москве заявили о завершении частичной мобилизации

18 октября 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о завершении мероприятий в рамках частичной мобилизации в столице — все задачи, поставленные перед руководством города были выполнены, заявляет Собянин.

Частичная мобилизация в Москве завершена, сообщил на своей странице в соцсети мэр города Сергей Собянин. Он также указал, что все задачи, которые возлагались на руководство города были выполнены.

«Задачи по частичной мобилизации, установленные на основании указа президента и задания министерства обороны, выполнены в полном объеме. Пункты сбора мобилизованных закрываются... повестки, разосланные в процессе мобилизации по месту жительства и предприятиям, прекращают свое действие», — заявил Собянин.

Он также отметил, что мобилизация стала испытанием для многих московских семей — тем не менее, ответственность и патриотизм москвичей позволил в полной мере выполнить все задачи по мобилизации. Собянин также поблагодарил горожан и выразил надежду, что все мобилизованные вернутся здоровыми.

Таким образом, Москва стала первым российским городом, заявившим о полном прекращении всех мероприятий в рамках частичной мобилизации.

В Москве заявили о завершении частичной мобилизации

Сергей Собянин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала