top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбщество "МаВР"отмечен мэром Абакана за организацию Дня города

"МаВР"отмечен мэром Абакана за организацию Дня города

6 сентября 2010 г. в 11:37

:

Теги :

Благодарственным письмом мэра города Абакана награждена «Управляющая компания «МаВР» за организационно-финансовое участие в Дне города.

2 сентября  в большом зале городской администрации  Николай Булакин провел церемонию  награждения виновников торжества. Церемонию предварил повтор с  телеэкрана прямой трансляции праздничной  программы на с/к «Саяны» в День города.

Репортаж с  главной концертной площадки дал  возможность вновь окунуться  в атмосферу праздника. Мэр города отметил, что этот праздник действительно стал всенародно любимым, и это подвигает многих горожан, бизнесменов и деловых людей участвовать в его организации. В этом году праздник оказался на высоте благодаря организационно-финансовому участию его партнеров.

От лица абаканцев  и гостей праздника Николай Булакин  выразил партнерам признательность за их согласие проинвестировать это долгожданное городское торжество.

Четырнадцати главным партнерам праздника вручены благодарственные письма и сувениры. Благодарственными письмами мэра города Абакана награждены ОАО «Хакасэнергосбыт», ООО «Авторынок», филиал ОАО «МТС» в РХ, ООО «Сибирское единство» (Торговый комплекс «Енисей»), филиал «ОАО «МРСК Сибири» - Хакасэнерго, Сбербанк РФ Абаканское отделение № 8602, ООО «Власта», ИП Александр Туревич, Механизированная колонна № 8, ОАО «Промсвязьбанк», ООО «ЭлСи», ООО «Гостиница «Абакан», ООО «Торговый дом «МаВР», НО «Муниципальный жилищный фонд г. Абакана».

Специальные призы и благодарственные письма вручены: партнеру-юбиляру 2010 года - Торговому дому «Премьер», отметившему 15-летие в августе; партнеру-юбиляру 2010 года - ООО «Хакасскому муниципальному банку», 20-летие которого состоится в декабре. ООО «Хакасский муниципальный банк» также отмечен наградами за позитивный вклад в настроение праздника в организации рекламного оформления Дня города и за проект рисунка в формате 3D с изображением Преображенского парка у здания Администрации города, а также за интерактивную программу «Веселые вклады» на улице Кирова.

За уникальный благотворительный вклад отмечен партнер ОАО «АЯН», профинансировавший организацию фейерверка на СК «Саяны». Специальный приз от Дирекции культурной программы праздника получил партнер - МП «Абаканские электрические сети», обеспечивающий постоянную финансовую поддержку концертных программ звезд российской эстрады, сообщает пресс-служба мэрии.

http://xakac.info/files/old/r456.jpg

 

 "МаВР"отмечен мэром Абакана за организацию Дня города

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала