top
Евросоюз не решился на кражу замороженных российских активов В Абакане стартует Чемпионат Хакасии по лёгкой атлетике Нетрезвый водитель насмерть сбил пенсионерку в районе Черёмушек Девять пожаров произошло в Хакасии за сутки Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей

Общество

ГлавнаяОбществоПутин: Киев пытается создать бандитское подполье в России

Путин: Киев пытается создать бандитское подполье в России

20 октября 2022 г. в 10:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киевские власти переправляют на территорию России экстремистов и преступников, в задачи которых входит создание бандподполья в стране — самой Украине эти действия слабо помогают, зато Запад может попытаться воспользоваться плодами деятельности этого подполья.

Киев пытается создать бандитское подполье на территории России путем переправки на российскую территорию диверсантов и экстремистов, в задачи которых будет входить организация терактов и диверсий, а также иная имитация «борьбы». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета безопасности РФ.

Путин упомянул, что ранее именно украинские спецслужбы организовали взрыв на Крымском мосту, а также пытались организовать и друге террористические акты. В соцсетях украинские «центры психологических операций» распространяют от лица россиян различные слухи и экстремистские призывы.

Отдельные россияне-поклонники «американской мечты» также оказывают поддержку украинским экстремистам, выступая в роли «полезных идиотов» (что весьма иронично, так как сами украинские неонацисты являются приблизительно такими же «полезными идиотами» для США). Однако несмотря на такую поддержку, российские спецслужбы продолжают выявлять украинских экстремистов.

Путин: Киев пытается создать бандитское подполье в России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.722 EUR ЦБ: 94.512

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала