top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПутин ознакомился с ходом подготовки мобилизованных

Путин ознакомился с ходом подготовки мобилизованных

21 октября 2022 г. в 09:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне президент России посетил полигон в Рязанской области, где ознакомился с ходом подготовки мобилизованных военнослужащих. Путин выслушал доклад министра обороны о ходе подготовки и сам посетил учебные мероприятия.

Президент РФ Владимир Путин накануне посетил полигон в Рязанской области и ознакомился с ходом подготовки мобилизованных военнослужащих, сообщает «РИА Новости».

Путин выслушал доклад министра обороны РФ Сергея Шойгу, а затем проинспектировал ход занятий по тактической, огневой, инженерной и медицинской подготовке мобилизованных военнослужащих, а также изучил их экипировку.

Президент и сам причастился подготовке — он совершил несколько выстрелов из снайперской винтовки. Кроме того, Путин пообщался с мобилизованными военнослужащими, проходящими подготовку на полигоне.

Путин ознакомился с ходом подготовки мобилизованных

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала