top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 24 октября: В республике — штормовой ветер

Погода в Хакасии 24 октября: В республике — штормовой ветер

24 октября 2022 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Синоптики предупреждают — ветер в этот понедельник будет весьма сильным, местами он может достигать скорости в двадцать метров. Температура воздуха в этот день высоко не поднимется, однако останется плюсовой.

Хакасия, 24 октября: Понедельник начинается бодро — с сильного юго-западного ветра. Ветер будет бушевать почти весь день, однако к вечеру успокоится.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около двух градусов выше ноля, днем температура поднимется до шести градусов тепла. К ночи температура снизится до одного градуса выше ноля.

Небо будет облачным, облака будут сгущаться и разбегаться — то есть, солнце будет время от времени выглядывать из-за облаков. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти метров в секунду, а порывы будут разгоняться до двадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет повышенным: порядка 750 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 24 октября: В республике — штормовой ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала