top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане начали готовиться к Новому году

В Абакане начали готовиться к Новому году

25 октября 2022 г. в 09:53

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Столица республики готовится к будущему празднику — коммунальщики развешивают в городе праздничную иллюминацию: уже устанавливаются консоли, в скором времени начнут крепиться гирлянды. Работы по украшению города закончатся, как обычно, в декабре.

Хакасия, 25 октября: Коммунальные службы в Абакане начинают украшать город — сообщается, что на улице Щетинкина (в границах Ленина-Крылова) на опорах уже размещают консоли. На разделительной полосе улицы Дружбы Народов обрезают деревья: позже их украсят иллюминацией.

Предположительно, к концу ноября праздничная иллюминация уже будет работать, будут продолжаться работы в других областях — будут установлены ледовые композиции (их будет меньше, чем раньше), разместят современные фигуры и декорации.

В администрации города подчеркивают — несмотря на постепенную модернизацию праздничных украшений, классика не уйдет: будут и ледовые фигуры, и горки.

В Абакане начали готовиться к Новому году

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала