top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

Общество

ГлавнаяОбществоПериод ремонтов на улицах Абакана приближается к концу

Период ремонтов на улицах Абакана приближается к концу

26 октября 2022 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Абаканская администрация продолжает дразнить жителей города скорым открытием улицы Жукова — если раньше конец ремонта улицы был близок, то теперь он стал ещё ближе. Однако работы на улице Торговая уже завершаются, сообщает администрация города.

Хакасия, 26 октября: На улице Маршала Жукова продолжается финальный этап ремонта, заявляет пресс-служба абаканской администрации, уже совсем скоро ремонт будет совсем завершен. Предполагается, что асфальтирование может быть завершено в течение недели.

В данный момент дорожники устраивают дорожное полотно на участке от улицы Чертыгашева до улицы Кирова. Администрация города напоминает, что данный участок дороги был весьма сложен — здесь были полностью заменены отдельные части водопроводной и тепловой сети, а вести такую замену было сложно из-за большого количество пересекающих улицу сетей.

Сообщается также, что на улице Торговая дорожные работы завершены, ведется работа на месте будущих газонов (растения на этих газонах высадят следующей весной). Кроме того, в течение недели планируется сдача участка на улице Островского.

Период ремонтов на улицах Абакана приближается к концу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала