top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

В мире

ГлавнаяВ миреВ зоопарке Абакана построят новые вольеры для медведей

В зоопарке Абакана построят новые вольеры для медведей

26 октября 2022 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этом году планируется выполнить ряд работ по устройству новых вольеров, а в будущем году новые вольеры будут благоустроены. Вольеры будут весьма просторными: почти по 250 метров каждый.

Хакасия, 26 октября: Абаканский зоопарк продолжает строительство новых вольеров для медведей. Сегодня медведи ютятся в небольших клетках, но новые медвежьи апартаменты будут намного больше — по двести пятьдесят квадратных метров.

Новые вольеры для медведей будут размещаться рядом с вольером для льва. В течение сего года планируется провести армирование и бетонирование вольеров, а также будут установлены ограждения и перекрытие. В следующем году будут построены берлоги, а вольеры будут благоустроены.

В зоопарке Абакана построят новые вольеры для медведей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Алексей 26 октября 2022 г. в 14:59

Какие Вальеры? Зоопарк переносить нужно из города . Бедные животные в шуме живут вокруг одни промышленные предприятия . Нужно их в тихое место

Погода в Абакане:17°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала