top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин встретится в Сочи с Пашиняном и Алиевым

Путин встретится в Сочи с Пашиняном и Алиевым

31 октября 2022 г. в 08:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Трехсторонние переговоры по Карабаху пройдут в Сочи — в них примут участие Владимир Путин, Ильхам Алиев и Никол Пашинян. Кроме того, во время переговоров будут обсуждаться вопросы восстановления и развития связей между государствами.

Президент РФ Владимир Путин проведет встречу в Сочи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном, сообщает пресс-служба Кремля. Встреча состоится 31 октября.

В ходе переговоров будут обсуждаться вопросы укрепления стабильности в регионе и ход реализации трехсторонних договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года, а также от 11 января и 26 ноября 2021 года.

Кроме того, в ходе переговоров будут обсуждаться вопросы восстановления и развития торгово-экономических и транспортных связей между государствами. Также состоятся отдельные беседы Путина с Пашиняном и Алиевым.

Путин встретится в Сочи с Пашиняном и Алиевым

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала