top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 ноября: Туманно утром, облачно днем

Погода в Хакасии 2 ноября: Туманно утром, облачно днем

2 ноября 2022 г. в 07:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Низкая температура воздуха и довольно высокая влажность провоцируют туманы в республике, дымка будет заметна и утром и вечером. Днем температура воздуха перешагнет нулевую отметку, но слишком сильно не поднимется.

Хакасия, 2 ноября: Температура в республике постепенно понижается, хотя днем температура вновь поднимется над нулевой отметкой. В то же время, и сильных холодов в республике также пока не отмечается: самая низкая температура не опускается ниже -10 градусов.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около -5 градусов, днем температура вырастет до двух градусов выше ноля. К ночи температура вновь снизится — до уровня порядка -5 градусов.

Небо будет облачным весь день, хотя облачный слой не будет сплошным и солнце будет выглядывать из-за облаков. Утром и вечером возможен довольно густой туман. Осадков не ожидается.

Ветер — северо-западный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного метра в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет высоким: около 748 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 2 ноября: Туманно утром, облачно днем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала