top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортТренер словаков пообещал атаковать Россию

Тренер словаков пообещал атаковать Россию

6 сентября 2010 г. в 14:50

:

Теги :

Главный тренер сборной Словакии по футболу Владимир Вайсс заявил, что ничья в отборочном матче чемпионата Европы 2012 года со сборной России будет неплохим результатом. При этом Вайсс подчеркнул, что его команда в каждой встрече стремится к победе. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс".

Как сообщает издание "Советский спорт", Вайсс подчеркнул, что для выхода из группы в пяти выездных матчах необходимо выиграть как минимум три, а еще один свести вничью. Что касается домашних матчей, то, по словам Вайсса, их нужно обязательно выигрывать.

Тренер словацкой команды пообещал, что в игре с Россией его подопечные покажут атакующий футбол, потому что при игре от обороны словаки "всегда проигрывают".

Матч Россия - Словакия пройдет 7 сентября 2010 года в Москве на стадионе "Локомотив". Начало встречи - в 19:00 по московскому времени.

 

Тренер словаков пообещал атаковать Россию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Болельщик 6 сентября 2010 г. в 15:32

В советское время существовала победная формула Валерия Лобановского: выигрыш дома и ничья на чужом поле гарантировали любой команде победу в чемпионате.
Наши обязаны прибивать словаков со счетом типа 3:0, чтобы снять все вопросы по невыразительной игре с болгарами и андоррцами, чтобы поддержать Дика, чтобы вселить уверенность в болельщиков!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала