top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоИзбирком Хакасии: На республиканские выборы заявлены 56 кандидатов

Избирком Хакасии: На республиканские выборы заявлены 56 кандидатов

8 ноября 2022 г. в 10:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Избирательные кампании пройдут в шести сельсоветах республики, свои кандидатуры на должности глав муниципалитетов и депутатов представили пятьдесят шесть человек. Выборы состоятся четвертого декабря.

Хакасия, 8 ноября: На выборы, которые состоятся в сельсоветах Аскизского, Боградского, Таштыпского, Усть-Абаканского и Ширинского районов, заявлены 56 кандидатов, сообщает пресс-служба Избиркома Хакасии. Уточняется также, что все кандидаты подали документы.

Выборы пройдут 4 декабря. В Таштыпском районе пройдут дополнительные выборы депутатов Таштыпского сельсовета, в Аскизском районе будут выбирать главу Пуланкольского сельсовета и выборы депутатов Балыксинского сельсовета.

В Боградском районе состоятся выборы главы Троицкого сельсовета, в Усть-Абаканском районе — выборы депутатов Московского сельсовета. В Ширинском районе пройдут дополнительные выборы депутатов Коммунаровского сельсовета.

Все выборы глав – досрочные, а выборы депутатов – дополнительные. Избирком РХ сообщает, что прием документов от кандидатов завершен.

Избирком Хакасии: На республиканские выборы заявлены 56 кандидатов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала