top
СМИ: Ввод западных войск на территорию Украины уже происходит Вильфанд: Грядущее лето будет теплым Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 9 ноября: Снова снег

Погода в Хакасии 9 ноября: Снова снег

9 ноября 2022 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В эту среду в республике ожидаются осадки в виде снега — осадки будут незначительными и снежный покров может не задержаться надолго. Однако и температура воздуха уже не поднимется слишком высоко: может быть, не поднимется выше ноля градусов.

Хакасия, 9 ноября: В эту среду будет довольно прохладно, а кроме того — следует ждать снега: осадки могут выпасть утром и вечером.

Утром температура воздуха будет находиться в районе -4 градусов. Днем температура вырастет до ноля, а к вечеру снизится до -3 градусов.

Небо будет облачным, в облаках могут быть просветы — но солнца все равно будет очень мало. Утром и вечером возможны осадки в виде снега.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного метра в секунду (а временами ветер и вовсе будет спадать до полного штиля). Атмосферное давление в течение дня будет находиться на повышенном уровне — около 746 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 9 ноября: Снова снег

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала