top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоЖителя Черногорска задержали с урожаем конопли

Жителя Черногорска задержали с урожаем конопли

9 ноября 2022 г. в 11:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее судимый мужчина попался с марихуаной — как оказалось, коноплю он собрал на территории города, в промышленном районе. Урожай у него отобрали, самому ему теперь угрожает до десяти лет лишения свободы.

Хакасия, 9 ноября: В Черногорске был задержан мужчина, у которого при себе было обнаружено более двухсот граммов марихуаны. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Мужчина был ранее судим. При досмотре у него было найдено 232 грамма растительной массы, которая оказалась коноплей. Урожай мужчина собрал в Черногорске — он обнаружил заросли конопли в промышленной части Черногорска.

По факту обнаружение наркотиков было возбуждено уголовное дело, задержанному могут грозить от трех до десяти лет лишения свободы. Кроме того, в адрес городской администрации было вынесено предписание об уничтожении дикорастущей конопли.

Жителя Черногорска задержали с урожаем конопли

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала