top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПодросток из Аскиза стал фигурантом уголовного дела

Подросток из Аскиза стал фигурантом уголовного дела

14 ноября 2022 г. в 09:51

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Молодого человека подозревают в серии краж — по версии следствия, подросток троекратно проникал в дом соседа, где похищал деньги. Теперь ему могут угрожать до шести лет лишения свободы.

Хакасия, 14 ноября: В Аскизском районе возбудили уголовное дело в отношении 15-летнего подростка: он, по версии следствия, трижды совершал кражи из дома соседа. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

По данным следствия, подросток трижды (в период с 11 по 21 октября) пробирался в дом к соседу по улице Попова в Аскизе и крал деньги: в сумме, он украл 23 тысячи рублей. Таким образом, он может быть причастен к серии краж с незаконным проникновением.

В отношении подростка возбуждено уголовное дело по соответствующей статье (пункт «а» части 3 статьи 158 УК РФ). Молодому человеку могут грозить до шести лет лишения свободы.

Подросток из Аскиза стал фигурантом уголовного дела

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала