top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии благоустроили экотропу

В Хакасии благоустроили экотропу

14 ноября 2022 г. в 11:54

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На пешей тропе «Майнский ключ - Большой Карак» были размещены лавочки, указатели, ведется работу по обустройству других объектов. Тропа уже доступна для туристов.

Хакасия, 14 ноября: На пешей тропе «Майнский ключ - Большой Карак» ведутся работы по благоустройству: были размещены лавочки из полимерного материала, стол и указатели. Об этом сообщает пресс-служба Туринфоцентра РХ.

Кроме того, работы по благоустройству тропы продолжаются. Например, ведется отделка туалета, рабочие укрепляют основания лавочек (из-за частых краж). В течение следующего года планируется разместить на тропе знаки навигации и дополнительные информационные стенды.

Тропа уже доступна для туристов: она проходит по бывшей железнодорожной насыпи, жители Майна и Саяногорска часто приезжают для прогулок по экотропе. Посетители могут начинать путешествие по тропе как от Большого Карака, так и от парковки рядом с Саяногорским Ботаническим садом.

В Хакасии благоустроили экотропу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала