top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканка обвинила в сексуальных домогательствах 10-летнего мальчика

Американка обвинила в сексуальных домогательствах 10-летнего мальчика

14 ноября 2022 г. в 15:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудница одной из школ в штате Флорида официально обвинила в сексуальных домогательствах одного из школьников, десяти лет от роду. Как уточняется, мальчик ухватил сотрудницу школы за грудь. Ребенка наказали, а теперь планируют доказать его вину.

Психолог-консультант одной из школ в США обвинила 10-летнего школьника в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает издание NBC News.

Инцидент произошел 24 октября: по словам школьного психолога, один из школьников подошел к ней, чтобы поприветствовать: в это время он и ухватил женщину за грудь (левую, как уточняет женщина). Сразу после этого психолог начала защищаться от домогательств: сообщила о вопиющем инциденте в администрацию школы, администрация вызвала полицию.

Сам школьник был отстранен от посещения школы. Ему грозит обвинение в оскорблении действием (формальное обвинение пока не было выдвинуто). Школьник отрицает, что совершал что-либо подобное, адвокаты семьи школьника также указывают на отсутствие доказательств подобных доказательств.

Американка обвинила в сексуальных домогательствах 10-летнего мальчика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала