top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Индонезии началась сессия саммита G20

В Индонезии началась сессия саммита G20

15 ноября 2022 г. в 11:13

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

На индонезийском острове Бали началась первая сессия двухдневного саммита стран «Группы Двадцати». Она проходит в курортном районе Нуса-Дуа. Сессии саммита проходят в закрытом режиме.

Первая сессия двухдневного саммита «Большой Двадцатки» началась в курортном районе Нуса-Дуа (Бали, Индонезия). Сессия посвящена вопросам продовольственной и энергетической безопасности. Россию на саммите представляет Сергей Лавров.

Эта сессия имеет большое значение для России. Сессия проходит в закрытом режиме, однако после сессии могут быть сделаны заявления по итогам встречи. Перед сессией на пресс-конференции председатель Евросовета Шарль Мишель выступил с обвинениями в адрес России: он заявил, что продовольственный и энергетический кризисы спровоцировала именно Россия.

Позже должна состояться вторая сессия саммита, которая будет посвящена мировой архитектуре здравоохранения. Третья сессия будет посвящена цифровой трансформации и состоится в среду.

В Индонезии началась сессия саммита G20

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала