top
Николай Павских из Хакасии стал победителем первенства России по муайтай Жительницу Хакасии мошенник "нагрел" на покупке бампера На водоёмах Хакасии открывается навигация Степной пожар площадью 5 квадратных километров тушили в окресностях Подсинего В Боградском районе произошло лобовое столкновение из-за выезда на встречную полосу

Экономика

ГлавнаяЭкономикаУкраина остановила прокачку нефти в Венгрию

Украина остановила прокачку нефти в Венгрию

16 ноября 2022 г. в 15:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из-за падения напряжения прокачка нефти по трубопроводу «Дружба» в направлении Венгрии приостановлена. В связи с этим, в Венгрии созвали совет безопасности: стране угрожает развитие дефицита нефти.

Украина уведомила «Транснефть» о приостановке прокачки нефти по трубопроводу «Дружба» в направлении Венгрии. Остановка прокачки связывается с падением напряжения, сообщает ТАСС.

В «Транснефти» подтвердили получение уведомления Украины: «Мы получили информацию от украинской стороны, что приостановлена прокачка из-за падения напряжения».

Также сообщается, что премьер Венгрии Виктор Орбан созвал экстренное заседание совета безопасности страны в связи с остановкой нефтепровода. «Дружба».

Украина остановила прокачку нефти в Венгрию

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8349 EUR ЦБ: 87.5261

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала