top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровСервис Znarium для решения домашних заданий

Сервис Znarium для решения домашних заданий

18 ноября 2022 г. в 14:24

Теги :

Учебная программа современных общеобразовательных школ отличается своей сложностью. По этой причине не каждому ученику удается осилить ее без посторонней помощи. Кроме того, каждый день нужно готовить домашние задания и показывать результаты педагогам. За них выставляются оценки, поэтому огромное значение имеет правильность ответов и решений.

Зачастую ученик не может справиться со сложными задачами и заданиями педагога, поэтому он ищет помощь у родителей или сверстников. Но и они часто не могут помочь и справиться с головоломками, заданными учителем. В таких случаях на помощь придет сообщество сервиса Znarium, состоящее из практикующих педагогов и отличников школ.

Как пользоваться сервисом

Несмотря на то, что проект «Знариум» был запущен сравнительно недавно, он быстро обрел популярность не только у школьников, но и среди абитуриентов и студентов. Здесь можно получить помощь по любому предмету и даже по тестам ОГЭ, ВПР и ЕГЭ. Материалы и ответы на разные вопросы грамотно распределены по тематическим разделам. Это позволяет посетителям ресурса быстро находить интересующую их тему по предметным категориям:

  • технические дисциплины;
  • гуманитарные предметы;
  • обществознание;
  • естествознание;
  • компьютерные науки;
  • технологии.

Чтобы найти нужную вам дисциплину, обратите внимание на категорию «Все предметы». Внизу вы увидите дисциплины с указанием количества тем в каждой из категорий. Достаточно открыть любой из этих разделов, и перед вами появится перечень материалов, среди которых вы можете поискать интересующую вас тематику.

Если не найдете нужного материала или ответа, можете разместить задачку или вопрос на главной странице ресурса. Правильное решение или ответ не заставит вас ждать, а прочесть их вы сможете прямо под размещенным вами постом.

Кто выполняет домашние задания

«Знариум» – это сообщество пользователей, многие из которых являются успешными учениками общеобразовательных школ. Именно они занимаются решением «домашек» и размещением правильных ответов. Им вы можете доверить математическую головоломку, задачку по физике или сочинение по литературе.

После размещения готовых домашних заданий их проверяют опытные школьные учителя, которые также входят в сообщество. При обнаружении ошибок происходит их моментальное исправление. Следовательно, вы получаете домашнее задание, выполненное безошибочно, за которое обязательно получите высшую оценку.

Чтобы получить доступ к полному функционалу онлайн-сервиса, лучше пройти регистрацию и создать в системе собственную учетную запись.

Сервис Znarium для решения домашних заданий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала