top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

В мире

ГлавнаяВ миреПротесты в Иране сопровождаются убийствами силовиков

Протесты в Иране сопровождаются убийствами силовиков

21 ноября 2022 г. в 14:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Иране на протяжении двух месяцев продолжаются протесты, и если раньше столкновения с силовиками имели случайных характер, то в настоящее время боевики уже целенаправленно ведут охоту на иранских военных и правоохранителей.

В Иране отмечается рост количества случаев применения огнестрельного оружия со стороны протестующих против правоохранительных органов и военных. Так, начиная с 15 ноября в Иране было убито и ранее порядка пятнадцати сотрудников силовых структур.

Сообщается также, что боевики, действующие на стороне протестующих, регулярно публикую отчеты об убийствах, сопровождая их видеозаписями со сценами глумления над трупами.

При этом, наиболее напряженная обстановка складывается на северо-западных и западных границах страны, где действуют курдские и азербайджанские формирования: он атакуют полицейские участки и здания местной администрации, грабят финансовые учреждения и дома местных жителей.

Для борьбы с боевиками в эти районы были направлены подразделения КСИР.

Протесты в Иране сопровождаются убийствами силовиков

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала