top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии запланировано строительство двух новых заводов

В Хакасии запланировано строительство двух новых заводов

22 ноября 2022 г. в 15:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике построят завод по производству комбикормов, а также — завод по производству газобетона. Заводы предполагается построить и запустить в работу в течение двух лет.

Хакасия, 22 ноября: В Хакасии построят два новых завода, сообщает пресс-служба Минэкономразвития Хакасии.

Завод по производству газобетона построит ООО «Рим Плюс». Компания получила право на земельный участок, который достанется компании без торгов. Инвестиции в строительство завода составят 20,7 миллиона рублей, завод планируется запустить в течение двух лет.

Второй завод будет строить ООО «СибТрейд». Этот завод будет производить комбикорм. Общая сумма инвестиций в завод составит 190,1 миллионов рублей, а завершение строительства завода запланировано в конце 2024 года.

В Хакасии запланировано строительство двух новых заводов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Вячеслав 22 ноября 2022 г. в 20:25

Когда начнем микросхемы и чипы делать?

Влад 28 ноября 2022 г. в 06:23

На базе Сорского кирпичного завода половину мощностей уже готовы, и материалы подручные , ведь уже начинали выпуск пенобетона, но не нашлось хозяина

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала