top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

Политика

ГлавнаяПолитикаПрезидент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву с официальным визитом

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву с официальным визитом

28 ноября 2022 г. в 08:40

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Переизбранный накануне на пост президента Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву с официальным визитом. В этот понедельник в столице России должны пройти переговоры между Токаевым и президентом РФ Владимиром Путиным.

В Москву с официальным визитом прибыл президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев, сообщает пресс-служба президента. Как уточняется, Токаев прибыл по приглашению президента РФ Владимира Путина.

В этот понедельник президенты проведут переговоры. Кроме того, они примут участие в работе форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России в режиме видео-конференц-связи.

Токаев накануне был переизбран на пост президента республики — в Казахстане прошли досрочные президентские выборы. По итоговым данным казахского Центризбиркома, победа Токаева была крайне убедительной — за него отдали свои голоса 81,31% от общего количества избирателей, явившихся на выборы (а это 69,44% от общего количества граждан, имеющих право голоса в Казахстане).

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл в Москву с официальным визитом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала