top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЗа десять обворованных автомобилей красноярец получил три года

За десять обворованных автомобилей красноярец получил три года

28 ноября 2022 г. в 15:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Мужчина довольно долго обворовывал автомобили — ступил на кривую дорожку от ещё в 2020 году. Однако эта дорожка привела-таки его на скамью подсудимых. Тем не менее, наказание он получил не слишком тяжелое, а к тому же ещё и условное.

Житель Красноярска получил три года лишения свободы за серию краж, которая длилась с декабря 2020 года по май 2021 года. Мужчина совершил десять преступных актов, за что и получил три года лишения свободы, сообщает «НИА Красноярск».

Как установили полицейские, 49-летний мужчина обворовывал водителей-экспедиторов, оставлявших свои машины незапертыми. В то время, когда они разгружали товар, мужчина проникал в автомобили и похищал ценные вещи (сумки, кошельки, телефоны). Суммарный ущерб превысил 100 тысяч рублей.

После задержания мужчина признался в содеянном. Часть похищенного удалось вернуть.

Уточняется, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности. Тем не менее, суд, признав мужчину виновным, назначил ему наказание в виде трех лет лишения свободы условно.

За десять обворованных автомобилей красноярец получил три года

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала