top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Общество

ГлавнаяОбществоВ «Победе» состоится выставка «Сделано в Абакане»

В «Победе» состоится выставка «Сделано в Абакане»

29 ноября 2022 г. в 10:49

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Посетители выставки смогут не только больше узнать о абаканских производителях, но даже и ознакомиться с их продукцией поближе. В выставке примут участие пятнадцать абаканских компаний.

Хакасия, 29 ноября: В абаканском городском центре культуры состоится выставка «Сделано в Абакане», сообщает городская администрация. Выставка пройдет 7 и 8 декабря (открытие состоится 7 декабря в одиннадцать часов).

На выставку образцы своей продукции привезут пятнадцать абаканских компаний. Жителям города стоит посетить выставку — хотя бы для того, чтобы лучше узнать о производстве в городе, но также и для более тесного ознакомления с продукцией абаканского производства: на выставке можно будет приобрести приглянувшиеся вещи по ценам, ниже чем в торговых точках.

Организаторы также обращают внимание на то, что такая выставка нужна и производителям, и покупателям: прямого общения производителей и горожан способствует повышению качества продуктов.

Кроме того, эта выставка может помочь подготовиться и к Новому году — свою продукцию на выставке представят, например, абаканские кондитерские и сыроваренные предприятия.

В «Победе» состоится выставка «Сделано в Абакане»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала