top
В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер

В мире

ГлавнаяВ миреИндонезия выставило на аукцион более ста островов

Индонезия выставило на аукцион более ста островов

1 декабря 2022 г. в 14:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правительство Индонезии намерено распродать с аукциона архипелаг «Заповедник Види», в который входят более ста небольших островов. Общая площадь островов, которые продает Индонезия — порядка десяти гектаров.

Индонезия выставила на аукцион архипелаг «Заповедник Види» (входят в так называемый «Коралловый треугольник»), торги состоятся на аукционе «Сотбис» в Нью-Йорке.

Общая площадь островов, выставленных на продажу — около десяти гектаров, архипелаг располагается в двух часах лета от международного аэропорта Бали.

По индонезийским законам, иностранцы не имеют права приобретать острова в пределах страны. Однако для продажи архипелага иностранцам будет дана возможность приобрести долю в местной холдинговой компании, которая и будет являться владельцем островов. От участников торгов требуется внести сто тысяч долларов залога.

Индонезия выставило на аукцион более ста островов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала