top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреИндонезия выставило на аукцион более ста островов

Индонезия выставило на аукцион более ста островов

1 декабря 2022 г. в 14:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Правительство Индонезии намерено распродать с аукциона архипелаг «Заповедник Види», в который входят более ста небольших островов. Общая площадь островов, которые продает Индонезия — порядка десяти гектаров.

Индонезия выставила на аукцион архипелаг «Заповедник Види» (входят в так называемый «Коралловый треугольник»), торги состоятся на аукционе «Сотбис» в Нью-Йорке.

Общая площадь островов, выставленных на продажу — около десяти гектаров, архипелаг располагается в двух часах лета от международного аэропорта Бали.

По индонезийским законам, иностранцы не имеют права приобретать острова в пределах страны. Однако для продажи архипелага иностранцам будет дана возможность приобрести долю в местной холдинговой компании, которая и будет являться владельцем островов. От участников торгов требуется внести сто тысяч долларов залога.

Индонезия выставило на аукцион более ста островов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала