top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 декабря: Зима вступила в свои права

Погода в Хакасии 2 декабря: Зима вступила в свои права

2 декабря 2022 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в эту пятницу ожидается прохладная и пасмурная. Ветер в республике господствует северный, впрочем господствует он вяло — скорость его остается очень низкой.

Хакасия, 2 декабря: В пятницу погода будет прохладная, предупреждают синоптики. Тем не менее, пока серьезных морозов не будет — в ближайшие дни температура не опустится ниже -25 градусов.

Утром температура воздуха в республике будет находиться на уровне около -19 градусов, днем температура поднимется до -17 градусов. К ночи температура снизится до -23 градусов.

Небо будет облачным весь день, солнца будет мало. Осадки в течение дня маловероятны.

Ветер — преимущественно северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около одного метра в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на высоком уровне, около 756 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 2 декабря: Зима вступила в свои права

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала