top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 декабря: Погода остается умеренно прохладной

Погода в Хакасии 6 декабря: Погода остается умеренно прохладной

6 декабря 2022 г. в 07:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура в республике остается умеренно-зимней, при этом — синоптики не исключают, что в ближайшие дни может немного потеплеть. Пока, однако, на дворе прохладно, но солнечно и безветренно.

Хакасия, 6 декабря: В республике продолжает держаться спокойная и прохладная погода. Утром морозец будет покрепче, но уже днем температура немного подрастет.

Утром температура воздуха в республике будет находиться на уровне около -27 градусов, днем температура поднимется до -19 градусов. К ночи температура упадет до -25 градусов.

Небо днем будет ясным, а к вечеру начнут собираться облака. Осадков не ожидается.

Ветер на протяжении большей части дня будет отсутствовать, время от времени будет слабо шевелиться западный ветерок. Атмосферное давление в течение дня будет высоким: порядка 754 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 декабря: Погода остается умеренно прохладной

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала