top
В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине

Общество

ГлавнаяОбществоМЧС: Лед на реках укрепляется, но ледостав не завершен

МЧС: Лед на реках укрепляется, но ледостав не завершен

11 декабря 2022 г. в 11:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Морозы способствуют укреплению льда на водоемах республики, однако ледостав не завершился ещё до конца. Любителям подледной рыбалки следует очень внимательно подбирать участки льда — не везде он ещё достаточно крепок.

Хакасия, 11 декабря: Устойчивые морозы в республике способствовали укреплению льда на хакасских водоемах Хакасии, однако на реках и в акватории Красноярского водохранилища наблюдаются значительные участки чистой воды, сообщает пресс-служба МЧС.

На лед лучше не выходить, заявляют спасатели: наиболее опасен лед на проточных водоемах. В особой группе риска — рыбаки.

Инспекторы Госинспекции по маломерным судам ведут с любителями подледного лова активную профилактическую работу — с начала зимы с рыбаками провели более полусотни бесед с разъяснениями правил безопасного поведения на льду.

МЧС: Лед на реках укрепляется, но ледостав не завершен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала