top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

Общество

ГлавнаяОбществоСледствие по делу о пожаре в ТЦ «Мега Химки» задержало третьего подозреваемого

Следствие по делу о пожаре в ТЦ «Мега Химки» задержало третьего подозреваемого

14 декабря 2022 г. в 14:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее уже были задержаны сварщик и прораб, которые вели работы в торговом центре, а накануне был задержан начальник участка, который ответственен, в том числе, и за противопожарную безопасность.

Следствие, изучающее причины пожара в торговом центре «Мега Химки», задержало трех человек, которые могут быть ответственными за пожар, который практически уничтожил торговый центр. Об этом сообщает «Мэш».

Так, ранее были задержаны 36-летний сварщик Денис Сагитов и 42-летний прораб Ильнура Шайхутдинова, который отвечал за проведение сварочных работ в магазине. Третий задержанный — начальник участка Александр Макаров, который несет ответственность, в том числе, и за противопожарную безопасность.

Ранее сообщалось о крупном пожаре в торговом центре — вскоре после начала пожара произошел взрыв, который привел к серьезным повреждениям здания торгового центра.

Следствие по делу о пожаре в ТЦ «Мега Химки» задержало третьего подозреваемого

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0937 EUR ЦБ: 88.7028

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала