top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа Ангарском НПЗ произошел взрыв: погибли два человека

На Ангарском НПЗ произошел взрыв: погибли два человека

15 декабря 2022 г. в 09:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По предварительным данным, причиной взрыва на НПЗ могла стать загазованность. Также сообщается, что при инциденте погибли два человека, ещё двое пострадали.

В Ангарске произошел пожар на нефтеперерабатывающем предприятии: по данным экстренных служб, площадь возгорания на данный момент оценивается в две с половиной тысячи квадратных метров.

По предварительным данным, пожару предшествовал взрыв, причиной которого могла стать загазованность систем установки. Известно, что при взрыве пострадали два человека, двое погибли.

Региональный Следком сообщил о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение требований промышленной безопасности, повлекшие смерть двух и более человек». На месте происшествия работают представители Следкома и прокуратура.

На Ангарском НПЗ произошел взрыв: погибли два человека

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала