top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане открывают лыжню

В Абакане открывают лыжню

18 декабря 2022 г. в 10:36

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Абакане в будущий понедельник будет открыта лыжня в Парке культуры и отдыха. Городская администрация предлагает отметить это событие массовым лыжным забегом. Открытие состоится в 15:00.

Хакасия, 18 декабря: В будущий понедельник, 19 декабря, в абаканском Парке культуры и отдыха состоится открытие лыжни, сообщает городская администрация.

Открытие запланировано на 15:00. С трех часов дня до 15:20 пройдет сбор участников, в 15:30 состоится торжественное открытие. В 15:40 состоится старт забега.

В церемонии открытия примет участие министр спорта Российской Федерации Олег Васильевич Матыцин.

Администрация города приглашает всех любителей лыжного спорта и здорового образа жизни, школьников и студентов, спортсменов и рабочих, сотрудников офисов и пенсионеров, воспитанников общеобразовательных и спортивных школ принять участие в забеге.

В Абакане открывают лыжню

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала