top
Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра»

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровHOSTKEY — лучшие серверы в аренду для высоконагруженных проектов

HOSTKEY — лучшие серверы в аренду для высоконагруженных проектов

23 декабря 2022 г. в 16:48

Теги :

HOSTKEY — крупный хостинг-провайдер, предоставляющий своим клиентам возможность выгодно арендовать сервер под любые цели и задачи.

Парк оборудования компании включает в себя более 5 000 машин на базе одного и двух процессоров Intel и AMD (с 1 CPU, 2 CPU), передовыми видеокартами и необходимым объемом дисков и оперативной памяти.

HOSTKEY более 14 лет работает на рынке и гарантирует своим клиентам размещение серверов в дата-центрах класса надежности TIER III в России, Европе и Северной Америке. Пользователь может самостоятельно выбрать подходящий сервер и место его размещения.

Серверы от HOSTKEY

Компания дает возможность арендовать подходящий сервер для любых, даже самых высоконагруженных проектов. Мощностей достаточно для работы в различных сферах, в том числе:

  1. Машинное обучение. Компания предлагает функциональные GPU-серверы, мощности которых будет более чем достаточно для эффективного и оперативного обучения нейросетей.
  2. 3D-графика и рендер. На производительных машинах HOSTKEY комфортно работать с графикой и в кратчайшие сроки выполнять рендер даже крупных проектов.
  3. e-Commerce. Серверы HOSTKEY обеспечивают стабильную работу мощных коммерческих решений, связанных с большим количеством покупателей и многочисленными операциями.
  4. Финансы. Машины компании подходят для использования в сфере финансов, так как позволяют быстро проводить много финансовых операций с необходимым высоким уровнем безопасности.

Главные преимущества

HOSTKEY выбирают, так как компания предоставляет своим клиентам только качественные услуги и серьезные гарантии.

Преимущества сотрудничества:

  1. Большой парк оборудования. Компания располагает парком серверов из 5 000 машин, каждая из которых располагается в надежном ЦОД. Такой ассортимент позволяет выбрать оптимальное по техническим характеристикам и производительности решение под любой проект.
  2. Профессионализм и опыт. Команда HOSTKEY реализовала сотни проектов по развертыванию и поддержке серверной инфраструктуры для своих клиентов. Накопленный опыт и креативный подход позволяют и находить нестандартные решения для любых поставленных задач. Команда HOSTKEY помогает клиентам создавать надежную и функциональную инфраструктуру, соответствующую самым высоким требованиям.
  3. Гарантии. Размещение серверов в ЦОДах и использование качественного программного обеспечения, а также самых современных алгоритмов безопасности дают возможность компании гарантировать своим клиентам безопасность эксплуатации всех серверов.

HOSTKEY — надежные серверы для любых бизнес-проектов.

HOSTKEY — лучшие серверы в аренду для высоконагруженных проектов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала