top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Госдуме предложили Киеву готовиться к вступлению в состав России

В Госдуме предложили Киеву готовиться к вступлению в состав России

26 декабря 2022 г. в 09:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Киеву следует подготовить план по вхождению в состав России, заявил депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет. Попытки киевского режима развернуть масштабное наступление на российские территории, указывает он, обернутся для режима Зеленского катастрофой.

Киеву следует отказаться от фантазий о «возвращении Крыма» и подготовить план по вхождению в состав России, заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. Об этом сообщают «РИА Новости».

«Вся эта полная ахинея [планы ВСУ по захвату Крыма] не имеет ничего общего с реальностью. Им стоило бы уже начать готовить план по включению Киева в состав Российской Федерации», — заявил Шеремет.

Он также подчеркнул, что попытки атаковать Крым для Киева обернутся военной катастрофой.

Впрочем, обстановка на Украине и сегодня уже близка к катастрофе, и «Киевскому режиму недолго осталось тиранить Украину и украинский народ», — утверждает Шеремет.

В Госдуме предложили Киеву готовиться к вступлению в состав России

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала