top
Владимир Путин встретился с представителями международных информагентств В Хакасии с наступлением тепла увеличилось число пожаров Житель Ярославля притворялся девушкой в сети и шантажировал подростка из Хакасии В «Ласточке» появилась уличная спортплощадка на грант РУСАЛа В Абакане продолжается сезон летних оздоровительных забегов: третий этап пройдёт 6 июня

Общество

ГлавнаяОбществоПутин включил в состав ВПК Медведева

Путин включил в состав ВПК Медведева

27 декабря 2022 г. в 09:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев включен в состав Военно-промышленной комиссии указом президента. Медведев станет первым заместителем председателя ВПК.

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о включении заместителя председателя Совбеза Дмитрия Медведева в состав Военно-промышленной комиссии, указ был опубликован на на официальном портале правовой информации.

Медведев занял пост первого зампреда комиссии и сможет вместо председателя ВПК проводить заседания органа.

Также сообщается о том, что в ВПК включен глава МЧС Александр Куренков, а экс-глава ФАС Игорь Артемьев был из состава ВПК исключен.

Военно-промышленная комиссия представляет собой постоянно действующий орган, в задачи которого входит разработка и реализация государственной политики в сфере оборонно-промышленного комплекса, военно-технического обеспечения обороны, безопасности страны и правоохранительной деятельности. Председателем комиссии является Владимир Путин.

Путин включил в состав ВПК Медведева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 73.4689 EUR ЦБ: 85.5582

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала