top
Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки Абаканка попалась на уловку мошенников "на крипте" В Абакане завершается регистрация на «Лыжню России – 2026» РУСАЛ и Эн+ предложили системно оценивать вклад бизнеса в Национальные цели развития России Полиция Абакана разыскивает пропавшую девочку

Общество

ГлавнаяОбщество ХГУ выпускает первых специалистов в сфере туризма

ХГУ выпускает первых специалистов в сфере туризма

8 сентября 2010 г. в 11:10

:

Теги :

Завтра, 9 сентября, в 14 часов в зале заседаний Ученого совета Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова (административный корпус) состоится торжественное вручение дипломов 33 выпускникам специальности «Социально-культурный сервис и туризм» Института технологий сервиса и дизайна ХГУ. Это первый выпуск данной специальности.

На  вручение дипломов, кроме преподавателей университета, приглашены министр  спорта, туризма и молодежной политики Хакасии Валерий Денщиков, а также руководители и представители предприятий туриндустрии, выпускники института, рассказали в пресс-службе ХГУ.

 ХГУ выпускает первых специалистов в сфере туризма

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.188 EUR ЦБ: 91.7113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала