top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровМагнитные переключатели для автозаправочных станций и баз хранения нефти

Магнитные переключатели для автозаправочных станций и баз хранения нефти

28 декабря 2022 г. в 19:49

Теги :

Современные автозаправочные станции и пункты хранения топлива оборудованы высокотехнологичными устройствами. Главное назначение таких устройств - контроль уровня бензина, дизельного топлива или нефти в резервуаре - если этот уровень достигает определённого показателя, устройство сигнализирует о превышении.

Особенно распространены на таких объектах магнитно-поплавковые переключатели. Если вам нужен магнитный переключатель для своей заправочной станции, можете обратиться в производственное объединение "ПНСК". Здесь такие устройства представлены в большом ассортименте.

Устройство переключателя

Он состоит из нескольких основных элементов: это корпус, к которому крепятся различные провода, а также направляющая с поплавками и элементы, которые ограничивают их передвижение.

У разных моделей переключателей не сильно отличается конструкция. Она может различаться только по количеству проводов, которые могут крепиться к одному корпусу.

Где применяются

Различные модели применяются в разных областях - но все они так или иначе связаны с хранением топлива и его продажей. Наиболее сложно устраиваются те, которые устанавливаются в ёмостях для длительного хранения (резервуарах). Они извещают не только о нормальном наполнении или аварии, но и о том, что резервуар полон на 95%.

Остальные имеют только два состояния - "Авария" ("Перелив") или "Норма". Такие переключатели монтируются в расширительных баках или аварийных ёмкостей.

Как выбрать переключатель

Это зависит от того, для какого устройства вы его собираетесь купить. У устройств есть различные назначения, размеры и другие характеристики. Все выключатели, представленные в каталоге ПНСК, отвечают российским и международным стандартам эффективной работы и безопасности.

Но не случайно они делятся на три эти типа. Те, которые предназначены для расширительного бака, не могут применяться в резервуарах, и наоборот. Чтобы узнать, какие из них подойдут вам, проконсультируйтесь с представителем магазина, где приобретаете переключатели.

Если вы правильно выбрали это устройство, оно будет работать достаточно долго и окажется надёжным. В ПНСК продаются только переключатели проверенных брендов. Что бы вы здесь ни купили - на всё вам предоставляется гарантия. Кроме этого, здесь предлагаются распределительные коробки на разное количество входов.

Магнитные переключатели для автозаправочных станций и баз хранения нефти

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала