top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Общество

ГлавнаяОбществоРежим повышенной готовности в Хакасии продлен ещё на месяц

Режим повышенной готовности в Хакасии продлен ещё на месяц

29 декабря 2022 г. в 10:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Режим повышенной готовности, введенный в республике некогда в связи с коронавирусной инфекцией, вновь продлен — согласно постановлению, режим будет действовать до 22 января.

Хакасия, 29 декабря: Правительство республики продлило срок действия режима повышенной готовности — до 22 января 2023 года.

Соответствующие изменения внесены в пункт 1 постановления правительства Республики Хакасия от 13.03.2020 № 102 «О введении на территории Республики Хакасия режима повышенной готовности и реализации дополнительных мер по защите населения».

Режим повышенной готовности был введен в начале 2020 года в связи с распространением коронавирусной инфекции — несмотря на то, что темпы распространения инфекции заметно спали, угроза новой волны сохраняется. Тем не менее, жители республики продолжают игнорировать вакцинацию от COVID-19.

Режим повышенной готовности в Хакасии продлен ещё на месяц

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала