top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЛетевший в Магадан самолет вынужденно вернулся из-за открывшейся двери

Летевший в Магадан самолет вынужденно вернулся из-за открывшейся двери

10 января 2023 г. в 15:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вылетевший в Магдан из якутского Магана самолет Ан-26 был вынужден срочно вернуться в аэропорт — у него по неизвестной пока причине внезапно открылся грузовой отсек. В ход инцидента никто не пострадал.

Самолет Ан-26 авиакомпании «ИрАэро» был вынужден вернуться в аэропорт вскоре после вылета из-за того, что в полете у машины вдруг открылся грузовой люк. Видеозаписи инцидента были опубликованы в соцсетях.

Так, известно о том, что самолет, направлявшийся в Магадан, вскоре после взлета вдруг «распахнул двери» — по неизвестной причине у самолета разгерметизировался грузовой люк в хвостовой части машины.

После этого экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета. В ходе инцидента никто не пострадал, правоохранители начали проверку в связи с инцидентом.

Летевший в Магадан самолет вынужденно вернулся из-за открывшейся двери

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала