top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоШойгу: Экипировку российских солдат следует доработать до высочайшего уровня

Шойгу: Экипировку российских солдат следует доработать до высочайшего уровня

11 января 2023 г. в 15:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что снаряжение и тактическая экипировка российских военнослужащих должна быть в краткие сроки доработана до самого высокого уровня.

Российские разработчики должны в кратчайшие сроки доработать снаряжение и тактическую экипировку российских военнослужащих до самого высокого уровня. Такое заявление сделал министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу на тематическом селекторном совещании в Минобороны.

«Важная задача - в кратчайшие сроки доработать снаряжение и тактическую экипировку личного состава до самого высокого уровня. Всё, что требуется бойцу, должно быть современным, удобным и надежным», — заявил Шойгу.

Ранее президент РФ Владимир Путин заявил, что существующие сложности с экипировкой для участников спецоперации будут решены. Он поручил Минобороны отчитаться о решении проблем в срок до 1 февраля.

Шойгу: Экипировку российских солдат следует доработать до высочайшего уровня

Сергей Шойгу. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала